Наша ролевая начинается почти что с самого начала. В городе начинают пропадать жители. Это не сильно волновало власти. Всё бы так и продолжалось, если бы волна исчезновений не дошла до академии СВ. Люминоса. Сначала пропал новичёк из баскетбольного клуба.Это взволновало наших героев и они начали думать, что с ним произошло из-за чего и как! Пока они это выясняли, за это время пропали ещё два человека – Сайонджи - президент студенческого совета и наследник концерна и Хильда - девушка влюблённая в него!
        Когда один из членов студсовета Сома заглядывает в опустевшую комнату председателя, с веток дерева под окном на него глядит крылатый юноша, а ветер перелистывает забытую на столе книгу под названием "Призрачный континент".
        До школьников дошли слухи, что в округе бродит огромный волк,которого на днях слышала Криа. Она предложила разобраться с ним так как он может являться причиной исчезновений. Друзья решили справиться с ним и договорились встретиться в выходной возле школы. Ребята разделяются на пары Сома-Криа и Кия-Шино.
        Сома признаётся Крии в любви,но она на это никак не реагирует.Вдруг откуда не возьмись "вылетает" огромный вол и начинает крушить школьный двор.Старшикласники в шоке!Неожиданно,в этот момент в эту картину влетает Мао и нечаянно раскрывает свою сущьность.Девушка-кошка пытается победить зверя,но ничего не выходит.Совместными усилиями они побеждают волка,связывают его и проводят в коридор школы.Зверь оказался слишком сильным и разорвал верёвки, в ярости задев зеркало измерений!Сома и Криа перемещаются на призрачный континент...